Артикул: 5021
Рейтинг:
(0 голосов)
0.00 руб.
Количество:
поделиться

Оптический кабель,  востребованный в компоновках  абонентских информационных потоков и широко распространенный современным веяниям настоящего момента под  названием  как патчкордовый  - используется для изготовления оптических шнуров (патчкордов).   Такой специальный  патчкордовый кабель  выпускается с волокном в буферном покрытии Ø 0.9 мм  с защитной оболочкой сечением 2 мм или 3 мм с одним оптическим волокном (simplex) или сдвоенный (duplex).   Для дополнительной защиты оптического волока в кабеле использованы кевларовые или арамидные нити. Тип оптического волокна может быть одномодовым  SM 9/125 и многомодовым:  ММ 50/125 (класс оптоволокна ОМ1),  ММ 62.5/125 (класс оптоволокна ОМ2) и высокоскоростной  ММ 50/125 (класс оптоволокна ОМ3).  Наиболее ходовой стандарт оптического волокна соответствует рекомендациям  ITU-T  G.652  и  ITU-T  G.657 (уменьшенная чувствительность к изгибам).

Основные показатели

Параметры 

Полоса пропускания

1270 – 1610 nm

Коэффициент затухания на длине волны 1310 nm

≤0.34 dB/km

Коэффициент затухания на длине волны 1383 nm

≤0.34 dB/km

Коэффициент затухания на длине волны 1550 nm

≤0.20 dB/km

Коэффициент затухания на длине волны 1625 nm

≤0.24 dB/km

Коэф. поляризации модовой дисперсии

≤0.2ps/(km ½)

Длина волны нулевой дисперсии

1312 ± 12 nm

Минимальное воздействие на разрыв

300 Н

Температура инсталяции

-20 ~ +50⁰С

Температура эксплуатации

-20 ~ +50⁰С

Температура хранения

-20 ~ +50⁰С

 

Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Купить в один клик
Ваше имя:
Ваш контактный телефон:
Комментарий:

Назад